Декреные выплаты. Сколько мне положено?

Доброго времени суток. Вопрос следующий: Если за 2013-2014 у меня не было официального места работы, в январе 2015 устроилась официально на работу, забеременела, и в декрет ухожу в начале июня 2015. Какие и вкаких объёмах мне положены выплаты, и с предприятия и от государства? Заранее спасибо за ответ.

, анастасия сергеевна, г. Новокузнецк
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское
Какие и вкаких объёмах мне положены выплаты, и с предприятия и от государства?
анастасия сергеевна

Расчет декретного пособия производится за последние отработанные 2 года, в Вашем случае выплаты будут минимальными

Пособие по уходу за ребенком составляет 40 % от з/п и выплачивается до достижения ребенком 1,5 лет