Действительность кредитного договора

неправильно указан адрес прописки, написан корпус, а не квартира. Считается ли договор действительным

, Ольга, г. Томск
Максим Деев
Юрист, г. Москва

В договоре кроме фамилии, имени и адреса, указаны еще и данные паспорта. По этим данным можно однозначно идентифицировать человека и договор будет признан действительным, даже если там ошибка в корпусе/квартире… это всего лишь описка.