Название танцевальной студии

Добрый день. Хотим открыть танцевальную студию I like dance, в США,Майями.,с использованием на вывеске,сайте,листовках, обозначение like ввиде поднятого пальца вверх. Может быть кто-то ответит на вопрос возможно ли это и нет ли на этот знак прав у Facebook. Или что именно нужно поменять в знаке,чтобы не было проблем. Спасибо большое.

, Артем, г. Москва
Ирина Насонова
Юридическая компания ""ПРАВОвые ресурсы"", г. Москва

Для этого Вам нужно обратиться к юристам в Майами. В США законы свои законы и требования