Доли в квартире

здравствуйте... у моего отца была вторая семья ( жена и ребенок) он преватизировал квартиру со второй женой...я дочь от первого брака..от второго брака у него есть сын... после смерти папы стал вопрос о делении долей вэтой квартире 9 квартира 2-х комнатная ) как будут делится доли при получении наследства спасибо.со второй женой был в разводе

, наташа, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо знать какая у папы доля и тогда можно посчитать. Во всех случаях вы наследница наравне с его женой и его вторым ребенком.

наташа
Клиент, г. Москва

а если доли поровну..

От папиной доли ваша 1/3 часть.