Подскажите можно ли объединить оформление наследства после смерти родителей в одно дело, если они умерли с разницей в 4.5 месяца

Здравствуйте. Подскажите можно ли объединить оформление наследства после смерти родителей в одно дело, если они умерли с разницей в 4.5 месяца. После смерти отца наследниками остались его жена (мама) и их двое детей. Обратились к нотариусу для объявления наследников. Прошло 4.5 месяца и умерла мама. Повторно после ее смерти еще к нотариусу не обращались. Можно ли подождать 6 месяцев со смерти матери и оформить все наследство за один раз разделив его между двумя детьми? Заранее спасибо.

, Елена, г. Краснодар