Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Трудовое право

Оплата в праздничные дни

Я работаю в частном охранном предприятии.Хотелось бы узнать,как должны нам оплачивать работу в праздничные дни,по какому тарифу?И имеет ли право работодатель не оплачивать работу в эти дни по этому тарифу и на каком основании?За ранее Вам благодарен.До свидание.

04 Мая 2013, 20:18, вопрос №78594 Максим, г. Ухта
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 905 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Привлечение к работе в праздничные и выходные дни, а так же ночью оплачивается в двойном размере.статья 153 ТКРФ

    Спасибо.

    04 Мая 2013, 20:53
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats