Получение доверенности от главврача на получение пенсии
мама болеет 4 года. болезнь альцгеймера. сейчас в больнице.состояние критическое. до сих пор я справлялась сама. она до сих пор не признана недееспособной. я только подала документы в суд. самого суда еще не было. мне говорят врачи,что надо быть готовой ко всему. поэтому нужна доверенность на получение пенсии = разовое или на год... МОЖЕТ ЛИ ГЛАВВРАЧ БОЛЬНИЦЫ ПОДПИСАТЬ ТАКУЮ ДОВЕРЕННОСТЬ И ЕСЛИ ДА, ГДЕ МНЕ НАЙТИ ПРИМЕРНЫЙ ТЕКСТ ДОКУМЕНТА. СПАСИБО