Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

704 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
704 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Арест счетов получаемых на детей

Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста имеет ли пристав исполнитель арестовать счет получаемый на детей через пенсионный фонд по потере кормильца? Спасибо.

21 Мая 2012, 19:17, вопрос №7853 Анатолий, г. Йошкар-Ола
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Абакумов Евгений

    ФЗ «Об исполнительном производстве»

    Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание

    10) пенсии по случаю потери кормильца, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета;

    08 Марта 2013, 17:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats