Арест счетов получаемых на детей
Здравствуйте. Ответьте мне пожалуйста имеет ли пристав исполнитель арестовать счет получаемый на детей через пенсионный фонд по потере кормильца? Спасибо.
, Анатолий Фадеев, г. Йошкар-Ола
ФЗ «Об исполнительном производстве»
Статья 101. Виды доходов, на которые не может быть обращено взыскание
10) пенсии по случаю потери кормильца, выплачиваемые за счет средств федерального бюджета;