8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пришло письмо бинбанка о задолжености в размере 119000рублей. Но кредит я там не брал

Здравствуйте. Мне пришло письмо от ооо кредитэкспресс финанс, представляющим интерес Здравствуйте. Мне пришло письмо от ооо кредитэкспресс финанс, представляющим интерес бинбанка о задолжености в размере 119000рублей. Но кредит я там не брал.. Могу лишь догадываться что это с москомприват банка письмо, так как брал кредит около 40т.р., потом уволился, ну и не плачу больше 2-х лет. В недавнем прошлом бинбанк выкупил москомприват банк в момент "непоняток с украиной".. Требуют оплатить долг до 06. 04. 2015г. Посоветуйте как поступить в данной ситуации? Ведь я не подписывал договор с бинбанком и тем более с ооо кредитэкспресс финанс.. Могу лишь догадываться что это с москомприват банка письмо, так как брал кредит около 40т.р., потом уволился, ну и не плачу больше 2-х лет. В недавнем прошлом бинбанк выкупил москомприват банк в момент "непоняток с украиной".. Требуют оплатить долг до 06. 04. 2015г. Посоветуйте как поступить в данной ситуации? Ведь я не подписывал договор с бинбанком и тем более с ооо кредитэкспресс финанс..

Показать полностью
, Константин Ростовский, г. Ростов-на-Дону
Ирина Насонова
Ирина Насонова
Юридическая компания ""ПРАВОвые ресурсы"", г. Москва

Сходите в банк и попросите документы (копии на руки) по Вашему кредиту, по которому банк предъявляет требования. Сотрудники Вам и объяснят, откуда у Вас такой долг.

Возможно Ваш долг был выкуплен и право требования перешло к третьим лицам.

В случае несогласия с требованиями Банка, Вы можете обжаловать их действия в суд. А если у Вас возникнут подозрения о мошенничестве (например кредит оформлен по Вашим паспортным данным, но не Вами) пишите заявление в полицию.

1
0
1
0
Константин Ростовский
Константин Ростовский
Клиент, г. Ростов-на-Дону

То есть пойти в любое отделение бинбанка? Но я брал кредит только в москомприват банке?

Обратитесь в тот банк, от которого Вам приходят уведомления. У Вас же вопросы возникают именно по этим требованиям. И именно в то отделение, которое отправляет Вам письма о задолженности. Если конкретное отделение не указано, обратитесь в ближайшее к Вам по месту жительства.

Скорее всего права требования погашения задолженности по кредиту, оформленному в Москомприватбанке, перешли к другому банку. А вот как и почему вам в банке объяснят.

Кстати, об этом может быть указано и в уведомлениях, которые Вам поступают.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Думала что декретные будут такие же как с первым, но почему то сейчас берут за последние два года, фактически у меня там всего 4 рабочих месяца
Здравствуйте! Нахожусь в декретном отпуске , сыну 1,5 года. Снова ухожу во второй декрет. Получила больничный лист. Думала что декретные будут такие же как с первым , но почему то сейчас берут за последние два года , фактически у меня там всего 4 рабочих месяца ! И детретные выходят чуть ли ни в пополам меньше ! Можно ли взять другие года ?? А не последние два года !
, вопрос №4097417, Дарья, г. Иркутск
686 ₽
Трудовое право
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на
Доброго времени суток, работаю в АО РТК специалистом в магазине МТС, завтра у меня выходной, но вызывают на работу, аргументируя это тем что будет крд (ревизия) мол если я не в отпуске и не на больничном то обязана явиться. Отказалась идти сказала можете увольнять но меня там не будет. Мой вопрос; имею ли я право не явиться в свой выходной день на работу, или обязательно придется завтра идти и брать больничный?
, вопрос №4097207, Милена, г. Москва
Взыскание задолженности
Откуда взялся долг, я ничего не брал Что это значит?
Откуда взялся долг, я ничего не брал Что это значит?
, вопрос №4096751, Смирнов Сергей Семенович, г. Москва
486 ₽
Вопрос решен
Исполнительное производство
Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное
Добрый день! Устроился на работу, в которой зарплата выплачивается на карты ВТБ. У них зарплатный проект, карту другого банка не согласуют. У меня есть задолженность перед ВТБ. И есть исполнительное производство по нему. Приставы списывают 50% с зп через бухгалтерию предприятия. Имеет ли банк право списывать оставшуюся зарплату в счет погашения кредита, не беря в учет исполнительное производство, ссылаясь на данное мной разрешение на безакцептное списание в счет погашения кредита?
, вопрос №4096633, Ярослав Ярослав, г. Иркутск
Исполнительное производство
Здравствуйте, я прописан, но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне, вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста
Здравствуйте,я прописан,но там не проживаю и долги за ЖКХ и Электроэнергию пришли мне,вернее сумму приписали мне приставы и арестовали карту.Потскажите что делать пожалуйста.
, вопрос №4096488, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 31.03.2015