Утеряны данные по зар.плате

Здравствуйте! Меня зовут Людмила.В марте текущего года я стала пенсионером.При подаче документов о стаже и зар. плате за 5 лет выяснилось что платёжные ведомостисохранились не полностью, а за последний 1992г полностью отсутствуют и в тех что сохранились неправильно записаны фамилия и инициалы (перепутаны буквы).Что делать? Можно ли через налоговую узнать о своей зар. плате за период 1987-1992гг.

, людмила, г. Тула
Татьяна Киселева
Юрист, г. Смоленск

Подойдут любые письменные доказательства, например данные о членских взносах в профсоюз, но налоговая только создана была кажется в 1992 г… могу на год ошибиться.

Свидетели для этой цели не подходят, данные о типовых зарплатах тоже… К сожалению...