Долг по алиментам

Меня судили за неуплату алиментов в ноябре 2013 года за долг с июня по ноябрь 2013 года в 37000. исполнительное производство также от июня 2013 года. сейчас мне пришло уведомление от приставов что у

меня задолженность с 2010 года по сегодняшний день в 300 000. как так? я действительно развелся с БЖ в 2010 году и было решение суда. но в 2011 году мы снова сошлись неофициально и жили вместе по 2013 год, я все это время их содержал, снимал жилье. уходя оставил все им — мебель, технику, что покупал. в итоге теперь еще и должен за эти года. когда мы были вместе она говорила что отказалась от алиментов, оказывается нет. можно ли оспорить этот долг за те года? почему тогда в суде за те года не включали, так можно? почему в 2013 году в уведомлении от приставов стояла сумма - 37000, не больше? я бы еще тогда пытался бы как то оспорить

, Сергей, г. Уфа
Кристина Р
Юрист, г. Краснодар

Добрый день!
Вы можете оспорить данные суммы в случае, если у Вас будет достаточная доказательственная база для этого — о том, что Вы проживали вместе определенный период времени и Вы содержали семью (договор аренды жилья, чеки на покупки, свидетельские показания и прочее).

Обратитесь к юристу в Вашем городе для профессионального представления интересов в суде так как дело касается большой суммы и трудного оспаривания фактов, которые имели место быть, но слабо доказуемы.