Имеют ли право комиссия по делам несовершеннолетних поставить на учет в наркологию ребенка если они сделали глоток пива в общественном месте
, КОСОЛАПОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА, г. Майкоп
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА КОНСУЛЬТАЦИЮ.. А КАК ПОСТУПИТЬ ТЕПЕРЬ ЕСЛИ НАМ СКАЗАЛИ НА КОММИСИИ ЧТО ЕГО ПОСТАВИЛИ ХОТЯ ОСВЕДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ В НАРКОЛОГИИ НЕ ДЕЛАЛИ И ТЕПЕРЬ НАДО ХОДИТЬ И ОТМЕЧАТЬСЯ
Возьмите решение КДН и уже с ним обратитесь к юристу, возможно его следует оспорить, если такое вынесено.