Какое завещание имеет юридическую силу?

Добрый день!Моей мамой было написано завещание на все имущество на моего сына,позднее она написала аналогичное завещание на меня

, Игорь Юрьевич, г. Омск
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Игорь Юрьевич, последнее завещание отменяет все предыдущие. Так что будет действовать завещание, оформленное на вас.

Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

Добрый день, будет действовать последнее завещание, но оно должно быть заверено нотариусом.