Вместо приватизации получить деньги за квартиру

Здравствуйте! У нас есть квартира мы хотим ее продать и купить в другом городе, где с мужем живем. Она не приватизирована, нам кто-то говорил что можно ее не приватизировать, а просто получить за нее деньги на покупку новой квартиры. Возможно ли это и как ?

, Светлана, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это невозможно, государственную квартиру продать нельзя. Можно поменять на другую.