Не признание отцовства
Здравствуйте. Живём в браке .не расходились и разводиться не собираемся..у нас 4 детей.по глупости изменил.теперь та женщина пытается заставить признать её ребёнка.я категорически отрицаю.чтр делать чтобы не признавать её ребёнка
, Виктор, г. Москва
Ирина Насонова
Заставить Вас «признать отцовство» она сможет только через суд. Ничего сейчас не делайте.
Виолетта Магола
чтр делать чтобы не признавать её ребёнка
Виктор
проведите экспертизу ДНК и если она будет отрицательной, то отцовство у вас не установят Так же она это моет сделать самостоятельно в суд порядке согласно ст 49 ГК РФ