Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Про собак

Во дворе дома бабки завели дворовых собак, они построили им будки, и гуляют они без поводка, огромные дворняги, кидаются на маленьких домашних собак, а ночью потрашат кошек, с утра на это все смотрят дети.. Можно ли как то по закону избавить поселок от этого кошмара?

06 Мая 2013, 00:50, вопрос №78436 Раиса, г. Саратов
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Доброго времени! Пишите коллективную жалобу в суд, истребуйте возмещения морального вреда! Направьте запрос в мэрию и правительство города и области о порядке содержания домашних животных! Если меры неэффективны то подайте в суд.

    Спасибо.

    06 Мая 2013, 06:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats