Легальное открытие кальянной

Добрый день, хочу открыть кальянную в своем городе в подмосковье. Такие кальянные уже работают в Москве. Но как известно есть федеральный закон о табаке. В котором написано много моментов запрещающие продажу и употребление кальянов(табачных изделий) . Как быть? Кальяные работают-закон запрещает.

Знаю примерный принцип работы таких кальянных. Это полностью закрытое помещение, система вентиляции,противопожарная безоастность и т.д. Вход +18 и строго по картам.Никакой рекламы. Нет продажи напитков и еды. Заведение не является общественным. Т.е. по сути закон соблюдается. Но как насчет пункта о том что нельзя курить на рабочем месте? И продавать табак можно только в магазинах и павильонах. Как в таком случае действовать?

, никита, г. Москва

Никита доброго времени. Если Вам необходима конкретная помощь по организации данного бизнеса с радостью поможем Вам. В открытии кальянной много тонких деталей. Мы поможем организовать все под ключ и зарегистрировать бизнес.