Что делать?

Здравствуйте. родственник указал мой домашний номер как свой и теперь каждый день звонят с банка по3-4 раза в день. Я сказала что он здесь не проживает и мы с ним не видемся но толку нет. Как быть?

, лариса, г. Нефтекамск
Марат Васфиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Обратитесь в банк с заявлением, или сходите в банк лично, укажите на то что телефонные данные указаны ошибочно, и что просите поменять ваш номер на номер вашего родственника.

Сергей Карпушкин
Юрист, г. Саранск

Обратитесь в банк с заявлением, чтобы ваш номер телефона удалили с базы данных. Также можете сменить номер телефона.

Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

примерный образец заявления в банк — во вложенном файле...

с уважением,

Елена