Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Выплаты контрактникам

Добрый день!Будьте добры,скажите пожалуйста как начисляются выплаты контрактникам Российской армии?Законно ли то что отказываю "новичкам"в выплате 3 первых месяца?И где можно прочесть такой закон?Если не законно,куда жаловаться?

05 Мая 2013, 19:19, вопрос №78352 Александра, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 684 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тишер Александр
    Юрист, г. Владивосток
    Общаться в чате

    Уважаемый Александр!

    Состав денежного довольствия военнослужащего Российской
    армии, определен в Федеральном законе № 76 – ФЗ 1998 г. «О статусе
    военнослужащих».

    Порядок  выплаты денежного довольствия определен в  Федеральном
    законе от 07.11.2011 № 306-ФЗ «О денежном довольствии военнослужащих и
    предоставлении им отдельных выплат».



    Однозначно можно сказать лишь то, что задержка по чьему – либо усмотрению
    выплаты дендовольствия – незаконна. 

    Если Вы считаете что Ваше право нарушено,
    можете обратиться с жалобой к вышестоящему командиру, в прокуратуру или суд.



      Если Вас конкретно что – либо интересует –
    обращайтесь, отвечу.


    07 Мая 2013, 14:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats