Приставы заблокировали счет

у меня приставы заблокировали счет без всяких на это оснований ,

а от банка пришла смс что я должен им 400000 т.р

что мне делать и куда обратиться

, александр, г. Москва
Уточнение от клиента

Если на это счет приходит моя зарплата могут ли они оставить меня без средств существования

а вам не приходило постановление СП о возбуждении исполнительного производства и предложении добровольно погасить ущерб? Если нет — обжалуйте это. А по банку — обратитесь за разъяснениями по месту открытия счета о причинах возникновения долгов

александр
Клиент, г. Москва

и как мне быть если на этот счет приходила зарплата

Вам необходимо сообщить эту информацию приставу, он на основании справки банка изменит сумму удержаний