Договор на рассрочку

Мы с мужем собираемся купить дом,но такой суммой не обладаем,поэтому хотим купить его в рассрочку,как составить договор с хозяевами и что для этого требуется?

, Наталья, с. Кузоватово
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Наталья,

Советую обратиться к местному юристу специализирующемуся на сделках с недвижимостью. Он поможет Вам составить юридически грамотный договор и соблюсти Ваши интересы в сделке.