Справка для регистрации брака

добрый день а подскажите как составить справку от родителей для регистрации брака заграницей?

, Марина, г. Нижний Новгород
Александр Филанович
Юрист, г. Москва
а подскажите как составить справку от родителей для регистрации брака заграницей?
Марина

Немного не понимаю Ваш вопрос. Вы несовершеннолетняя??

Марина
Клиент, г. Нижний Новгород

Да, в таком государстве как Египет для регистрации официального брака требуется справка одного из родителей что они не против того чтоб их дочь вышла замуж на территории их государства.

Марина

Образец этой справки лучше взять в посольстве Египта. Там же лучше и оформить её. К сожалению форма и содержание данной справки подчиняется законодательству Египта и не имеет никакого отношения к законодательству РФ.

Посольство: posolstva.info/egipet

Или попробуйте позвонить в посольство и уточнить данный вопрос. К сожалению ничем помочь не могу.