Положена ли нам дополнительная жилплощадь/комната?

Здравствуйте! Москва. У нас двухкомнатная неприватизированная квартира (больше жилплощади нигде не имеем и наследство не светит). Я мать-одиночка двоих детей мужского пола. Младшему 16 лет, старший совершеннолетний. Положена ли нам дополнительная жилплощадь/комната бесплатно?

Если положена, то как действовать? В каком виде положена и где?

Заранее, Спасибо.

, Татьяна, г. Москва
Александр Самарин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Учтоните площадь квартиры в которой сейчас проживаете?

Кто в неё зарегистрирован?

на кого соц. найм оформлен?

Татьяна
Клиент, г. Москва

Нужно уточнить. Позже отвечу.

Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Татьяна! Ответ на ваш вопрос уже готовится и будет представлен в ближайшее время.

Татьяна,

какая площадь квартиры согласно свидетельству и кто прописан в квартире.

Татьяна
Клиент, г. Москва

Когда уточню, отвечу)