Пристав присвоил деньги?

В отношении меня открыто исполнительное производство. По решению суда списывались денежные средства по 6т.р. Однако сейчас выяснилось, что часть средств, 34 т.р., не направлены на погашение долга. Т.е. Они куда-то попали. Что делать? По выписке видно, что они сняты. Ссп ответила, что все правильно? Хотя это не так. Помогите!!!

, Эльвира, г. Краснодар

Здравствуйте, Эльвира!

Вы можете обжаловать действия судебных приставов старшему приставу или в суд в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) «Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан».