В чью пользу решится суд?

я писала отказ от алиментов два года назад у нотариуса,обещал платить сам . помогал, но совсем чуть-чуть , работает на севере, других детей у него нет .подала на алименты, он их обжаловал, алименты остановили, не успев начаться , я подала иск в суд.на сегодняшний день жду суда, неужели суд решится в его пользу?

, светлана, г. Ишимбай

Здравствуйте, Светлана!

На основании чего приостановили выплату алиментов? Вообще какой был первый документ не понятно? Вы подавали заявление на вынесение судебного приказа, а супруг его отменил?

Отказ от алиментов ничтожен в силу закона. Не понимаю, как нотариус мог заверить такой отказ.

Отказать в выплате алиментов суд не может, поскольку оба родителя должны содержать собственного ребенка.

Желаю удачи!