Как зарегестрировать ИП гражданину Беларуссии в Москве,имея ВНЖ с подмосковной регестрацией?

Здравствуйте!

Я гражданка Беларуссии.Имею вид на жительство.Зарегестрированна в подмосковье.Хотела бы открыть свой бизнес в Москве.Как зарегестрировать ИП в Москве?

, Светлана, г. Москва
Анна Проворова
Юрист, г. Москва

Светлана, добрый день.

Я гражданка Беларуссии.Имею вид на жительство.Зарегестрированна в подмосковье.Хотела бы открыть свой бизнес в Москве.Как зарегестрировать ИП в Москве?
Светлана

Если Вы зарегистрированы в Московской области, то и ИП у Вас будет зарегистрировано по адресу Вашего проживания, в Московской области, но никто не запрещает Вам вести предпринимательскую деятельность в Москве, поэтому арендуйте офис и работайте.

Владимир Игоревич Кривцов
Юридическая компания "ООО "Кривцов Бизнес Системы"", г. Москва

Светлана доброго времени. Регистрации ИП проходит по месту прописки. Для подготовки документов нам необходим Ваш паспорт и ВНЖ. В течении 2-х часов подготовим заявление, подберем виды деятельности и соответствующую систему налогообложения.