Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

64 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
64 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Что делать

моей сестре скоро рожать на приём к врачу ходила пару раз врач сказал что недаст сертефекат в родом без него непринемают как ей быть на улице рожать

05 Мая 2013, 13:11, вопрос №78244 вера, г. Барнаул
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 551 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Врач не имеет право отказать экстренной роженице в проведении и принятии родов в ЛПУ это противоречит законодательству. Вы имеете ввиду материнский капиталл? Она его получит, при рождении 2 ребенка 12000000 с индексацией.

    Спасибо.

    05 Мая 2013, 13:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Чаплыгин Алексей
    Чаплыгин Алексей, Юрист, г. Оренбург
    Общаться в чате

    Врач не может не дать сертификат, обратитесь к глав.врачу больницы, либо в прокуратуру, ваш вопрос будет решен.

    05 Мая 2013, 13:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats