Оформление прав на землю

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста есть ли шанс оформить на себя 1/2 доли зем.уч.в судебном порядке в такой ситуации: моему мужу в 1994г.выделен участок в бессрочное пользование. Мы возвели на нем многочисленные постройки, но их не узаконили, 01.2004 брак расторгнут(делить нечего, т.к.ничего не оформлено в собственность), 06.2004 уже быв.муж умирает (дочь в наследство не может вступить-опять таки ничего не оформлено). В 2006г в судебном порядке я прошу узаконить самов.постройки,признать по 1/2 в соб-ти на постройки и на зем.уч. за мной и умершим быв.мужем(дочь- ответчик по делу),С дочерью ругались-она возражала по поводу земли, по поводу построек нет. Суд узаконил постройки, признал 1/2 доли в праве соб. на них за мной и умершим, а на землю признал право соб-ти только за умершим.Соответственно в наследство на землю вступила дочь, а я нет т.к. уже были в разводе. Тперь у меня 1/2доли на все постройки, а у дочери 1/2 на постройки и вся земля. Мы в плохих отношениях с ней, миром ничего не решишь, хочу продать свою долю в постройках 3-му лицу, но без земли никто не хочет. Возможно ли в судебном порядке отстоят свое права соб-ти на 1/2земли, ведь все это бралось и строилось во время брака.

  • стр.1
    .pdf
  • стр.2
    .pdf
  • стр.4
    .pdf
  • стр.3
    .pdf
, Елена, г. Брянск

Здравствуйте, Елена! Ваш вопрос принят в работу. Для подготовки ответа потребуется некоторое время.

Выложите пожалуйста решение суда 2006 года

Решение суда:
Елена

поясните пожалуйста, а в кассации вы это решение обжаловали?