Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Последствия ареста имущества и его снятия

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у нас состоялась сделка по покупке квартиры, в доме на который в 2002 году был наложен арест, предыдущий председатель проворовался и нынешний подал на него в суд. Судебные тяжбы закончились, но дом остался под арестом, и теперь каждый кто хочет продать свое жилье, должен ехать и писать заявление о снятии (арест снимается по квартирно). Агент говорит, что при снятии ареста нас это никак не коснется в будущем, параллельно с оформлением док-ов он будет сниматься, возможно ли это??? Агенту было обещано быстрое снятие, и задержек не будет при регистрации. Меня больше волнует, не повлияет ли это в дальнейшем если мы соберемся ее продать??? да и вообще еще на что-нибудь??? Заранее спасибо.

05 Мая 2013, 11:38, вопрос №78224 Анна, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 608 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Доброго времени! Извиняюсь, но уточнение: на весь дом наложен секвестр или на определенную часть? Пишите коллективную жалобу в суд, обжалуйте незаконные действия, параллельно в прокуратуру.

    секвестр,- имущественный арест

    05 Мая 2013, 11:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats