Увольнение с работы

ЗДРАВСТВУЙТЕ Я УСТРАИВАЛАСЬ НА РАБОТУ ВРЕМЕННО ПОТОМ ТАК ПОЛУЧИЛОСЬ ЧТО УШЛА В ДЕКРЕТ РЕБЁНКУ СЕЙЧАС 4 МЕСЯЦА ГРОЗЯТ УВОЛЬНЕНИЕМ ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО

, ОЛЬГА, г. Нижнеудинск
Андрей Ощепков
Юрист, г. Красноярск

Доброе утро,

Трудовой договор с Вами будет расторгнут по его истечении. Ранее этого срока расторжение по инициативе работодателя возможно только в случаях, указанных в ст. 81 ТК РФ. Из вашего вопроса можно сделать вывод, что такие основания отсутствуют.