Субаренда помещения находящегося в аренде от куги

здравствуйте! могу ли я заключить долгосрочный договор субаренды помещения от года и больше если арендатор арендует помещение от куги!

, дмитрий, г. Санкт-Петербург
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Вы можете заключить договор субаренды на срок, не превышающий срок действия договора аренды.

Для определения условий возможности передачи арендуемого помещения в субаренду необходимо изучать сам договор аренды.

Если требуется практическая помощь, пишите в личные сообщения (чат