О покупке гаража без документов
Хочу купить гаража, у продавца есть только разрешение на землю на строительство гаража, гараж построен, свидетельства о гос. собственности на гараж нет, как всё правильно оформить?
, Светлана, г. Мичуринск
Что из себя представляет разрешение на землю? В Вашей ситуации, главную роль играет земельный участок на котором расположен гараж. Гараж регистрируется по декларации.