Долг умершего
шесть лет назад умер брат наследства нет квартира неприватизирована прописан отец звонят из коллекторских агентств с угрозами как быть
, Ольга, г. Гатчина
Марина Смирнова
Уважаемая Ольга! Вам необходимо обратиться в полицию с заявлением об угрозах и вымогательстве. Оснований для требований, чтобы Вы выплатили долг умершего нет, так как не было наследства.
С уважением, Марина.
Михаил Петров
Добрый вечер! На случай будущих звонков рекомендую сделать их аудиозапись. А в конце разговора сообщить, что весь диалог (вернее его запись) будут переданы в полицию по факту высказанных угроз. В остальном можно не беспокоится. Поддерживаю предыдущий ответ.