Детский сад
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,могу ли я поставить в очередь в детский садик ребенка,если я имею постоянную прописку в г.Омск,а проживаю и хочу поставить ребенка в очередь в садик в г.Тихвин(Ленинградская область)?спасибо
, олеся, г. Санкт-Петербург