8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что за это светит?

Здравствуйте , у меня такая ситуация ! Жила с гражданским мужем , он после 5.5 лет меня бросил ушел к другой ! На мне остались кредиты примерно 350 тысяч ! Они не платятся , суды . коллекторы и.т.п. Вообщем нервы . А теперь он начал названивать и трепать их еще больше ! Его нынешнюю девушку попросила ему обьяснить , то что он мне после всего не нужен ! А она сказала что я все придумываю и затронула тему про моего ребенка ! Тут я сорвалась , пришла на работу ( мы на одном предприятии работаем ) Ударила ее раз по голове и дальше держала за волосы чтоб не рыпалась ! Она в положении - по животу не била ! На лице пару царапин ! Что мне за это может быть ? При этом шея у меня вся расцарапаная и рука тоже !

Показать полностью
, Ольга Асесарова, г. Таганрог
Вадим Дробышев
Вадим Дробышев
Адвокат, г. Москва

Может обратиться в суд с делом частного обвинения. Возбудите свою вегетативную систему, получите массу негативных эмоций (незабываемых), и уголовное наказание. Нервы надо лечить у доктора. Лучше извиниться, сильно извиниться, добиться примирения и больше никогда не общаться. На то и Пасха.

1
0
1
0
Светлана Дегтярева
Светлана Дегтярева
Адвокат, г. Ставрополь

здравствуйте Ольга! рекомендую вам обратиться в бюро судмедэкспертизы и зафиксировать свои телесные повреждения.

что касается вашей ответственности, то согласно ч.1 ст.116 УК РФ нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, — наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать?
На стенах женской душевой общежития ПЛЕСЕНЬ. Черная и зелёная. где-то нет плитки, и на этих местах тоже плесень. Я знаю, что это нарушение норм, но не знаю, к кому обращаться и что делать? У меня появилась аллергия по вместе телу, я так понимаю что это из-за плесени.
, вопрос №4097078, Виктория, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 03.05.2013