Перечень документов по уходу за инвалидом 1 группы

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста какие документы надо собрать по уходу за инвалидом 1 группы.Оформляться будет на 14 летнию внучку.Заранее благодарна Вам.

, Наталья, г. Нижний Новгород
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо справку с биржи труда, что она там не стоит на учете, СНИЛС. Если есть трудовая книжка. Бабушке будут добавлять 1200 руб. Правда насколько можно, чтобы ухаживала 14-летняя я не знаю, разрешит ли пенсионные фонд.

Наталья
Клиент, г. Нижний Новгород

Мы взяли справку в школе,то что она учиться,СНИЛС.Так они теперь еще говорят,надо справку из оргонов опеки и мое заявление то что я согласна

Раз её 14 лет, то эти справка тоже нужны и ваше согласие конечно… Документов конечно больше, чем взрослым, кто оформляет этот уход.