8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мать одиночка как получить квартиру

Добрый день, я мать одиночка на (бесплатном) дневном обучении в колледже, моя бабушка стоит на очереди на квартиру уже 19 лет, прописанны в квартире бабушка, папа, сестра(12 лет), дядя, я и моя дочь (3 месяца), живем мы в хрущевке в 5 этажном доме, в 2-х комнатной квартире построенной после войны, как мне можно правильно поступить что бы улучшить свои жилищные условия?

, Анна, г. Москва
Роман Муратов
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Сведения: что за квартира (площадь, количество комнат, район). Количество и срок зарегистрированных, сведения о доходах, копии документов (я сообщу каких), сведения о другом жилье (если имеется) и прочее. Это не так просто, но реально. Свои данные и больше ничего для помощи от меня. Решайтесь и быстро…

0
0
0
0
Анна
Анна
Клиент, г. Москва

Общая площадь 42 кВ метра, комнат 2, район Очаково-Матвеевское, 6 человек зарегистрированных, я студентка не работаю, на очередь на улучшение жилья стоим 16 лет

Похожие вопросы
Трудовое право
У меня 5 детей и еще мать одиночка.Из декретного отпуска выхожу 29 апреля 2024 года, т.к ребенку исполняется 28
Добрый день!Подскажите пожалуйста,я многодетная мама. У меня 5 детей и еще мать одиночка.Из декретного отпуска выхожу 29 апреля 2024 года,т.к ребенку исполняется 28 апреля 2024 г.-3 года.Вопрос такой,могу ли я отработать май 2024 и июнь 2024г ,а в июле взять оплачиваемый отпуск?
, вопрос №4088587, Юлия, г. Москва
Жилищное право
Здравствуйте дочка прописана в квартире в которой живет уже самого детства ей 19 лет она забеременела уже 8
Здравствуйте дочка прописана в квартире в которой живет уже самого детства ей 19 лет она забеременела уже 8 месяц беременности живет с родителями сама хозяйка говорит сделать временную прописку чтобы получить как мать одиночку квартиру за все коммунальные услуги платят родители а сама хозяйка в другом городе живет , говорит что приедет и выпишет беременную девушку из квартиры , может ли она выписать ее из квартиры подскажите пожалуйста
, вопрос №4087843, Анастасия, г. Москва
Гражданство
Я гражданка Киргизии мать одиночка родила в Москве могу ли получить гражданство рф
Я гражданка Киргизии мать одиночка родила в Москве могу ли получить гражданство рф
, вопрос №4082437, Maya Ibragimova, г. Москва
Социальное обеспечение
Смогу ли я получить квартиру подав иск в суд, если я бросила учебу?
Здравствуйте , я состою в очереди на квартиру , как сирота . Смогу ли я получить квартиру подав иск в суд , если я бросила учебу ?
, вопрос №4081674, Виктория, г. Москва
Дата обновления страницы 05.04.2015