Мать одиночка как получить квартиру

Добрый день, я мать одиночка на (бесплатном) дневном обучении в колледже, моя бабушка стоит на очереди на квартиру уже 19 лет, прописанны в квартире бабушка, папа, сестра(12 лет), дядя, я и моя дочь (3 месяца), живем мы в хрущевке в 5 этажном доме, в 2-х комнатной квартире построенной после войны, как мне можно правильно поступить что бы улучшить свои жилищные условия?

, Анна, г. Москва
Роман Муратов
Юрист, г. Москва

Сведения: что за квартира (площадь, количество комнат, район). Количество и срок зарегистрированных, сведения о доходах, копии документов (я сообщу каких), сведения о другом жилье (если имеется) и прочее. Это не так просто, но реально. Свои данные и больше ничего для помощи от меня. Решайтесь и быстро…

Анна
Клиент, г. Москва

Общая площадь 42 кВ метра, комнат 2, район Очаково-Матвеевское, 6 человек зарегистрированных, я студентка не работаю, на очередь на улучшение жилья стоим 16 лет