120 юристов сейчас на сайте
Мы — ваш онлайн-юрист
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.
Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Проконсультировать
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Иск к АСВ по факту отказа в выплате страховой суммы по вкладу

Добрый день! Необходимы услуги исковому заявлению к АСВ на невыплату страховой суммы. Требуются специалисты с положительной практикой аналогичных исков.

Излагаю подробности.

Я очередной пострадавший от СБ банка, которому АСВ отказало в выплате. Вклад был внесен 14 января 2015, то есть за месяц до отзыва лицензии. Два одинаковых вклада на меня и на супругу. В валюте, вклады в рамках страховой суммы. Проценты за 1 месяц банк-агент выплатил, тело вклада в реестре не увидел. Была написана претензия в АСВ о несогласии с суммой выплат. Получен ответ о подозрении в фальсификации моего вклада и отказано с предложением обращаться в суд. Нужна помощь в возврате моих законных денег.

28 Марта 2015, 23:21, вопрос №781049
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Роман
1435
ответов
475
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
  • 1435ответов
  • 475отзывов

Завтра будьте готовы ответить. Возможно смогу помочь, но не обещаю. Хорошо?

28 Марта 2015, 23:24
q Отблагодарить
0 0
Алексей
клиент, г. Москва

Хорошо, буду готов

28 Марта 2015, 23:33
1435
ответов
475
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Узнаю. Сообщу контакты. Вытаскивал деньги, но только на ранней стадии экономического рака)))(((.

28 Марта 2015, 23:35
Алексей
клиент, г. Москва

ОК, буду ждать

28 Марта 2015, 23:37
1435
ответов
475
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
юрист, г. Москва
Общаться в чате

Алексей, Вы еще на связи? Был к не в Москве. Мои контакты нужны?

31 Марта 2015, 18:14
Алексей
клиент, г. Москва

Роман, добрый день, да, на связи.

Контакты нужны.

31 Марта 2015, 23:30
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут