Документация для открытия пивоварни

Подскажите, пожалуйста, список документов для открытия ресторана-пивоварни. Посещение для ресторана оформлено как жилое.

, Диана, г. Нарьян-Мар1
Владимир Игоревич Кривцов
Юридическая компания "ООО "Кривцов Бизнес Системы"", г. Москва

Доброго времени. Вам необходимо зарегистрировать ООО или ИП. Соответственно выбрать необходимую систему налогообложения. Если Вам необходимо с удовольствием предоставим необходимый пакет документов.

Диана
Клиент, г. Нарьян-Мар1

Оформлю ИП. А какие дальше шаги? Спасибо заранее за ответ

помещение обязательно переводить в нежилое?

Андрей Молоканов
Юрист, г. Москва

Помещение сперва в нежилое перевести и обрадовать жильцов о предстоящей «веселой» жизни.

Екатерина Абаулина
Старший юристконсульт, Компания "ООО "Кривцов Бизнес Системы"", г. Москва

В случаи если Вам необходима конкретная наша помощь с радостью поможем. Наши контакты +7495 532 5062. Почта info@krivcov-bs.ru