Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Договор между ип

Здравствуйте! подскажите пожалуйста как правильно составить договор о совместной деятельности такси между двумя индивидуальными предпринимателями?

у меня с напарником взято по 3 автомобиля под такси.

можно образец самого договора

03 Мая 2013, 01:05, вопрос №78094 Игорь, г. Великий Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    <возьмите за основу типовой договор простого товарищества и внесите в него свои пункты необходимые вам.Регулируется разделом ГК РФ
    Глава 55. Простое товарищество
    1. По договору простого товарищества (договору о совместной деятельности) двое или несколько лиц (товарищей) обязуются соединить свои вклады и совместно действовать без образования юридического лица для извлечения прибыли или достижения иной не противоречащей закону цели.
    2. Сторонами договора простого товарищества, заключаемого для осуществления предпринимательской деятельностимогут быть только индивидуальные предприниматели и (или) коммерческие организации.
    03 Мая 2013, 09:02
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats