Действия приставов
Судебные приставы опечатали помещении ранее арендуемое неким Ивановы в декабре 2014г., с 01.02.2015г. данное помещение арендует Сидоров, помещение принадлежит Петрову. 24.03.2015г. судебные приставы опечатали данное помещение при этом сослались на постановление от декабря 2014г. в отношении Иванова ? что нарушили приставы ? если на момент опечатывания помещения нами предъявлялось орогинал договора аренды.
Вы не поняли вопрос, помещение принадлежит не должнику, а должник арендовывать помещение, но с 1.02.15г он выехал с помещения, и в помещение вехало иное лицо! Должник к помещению как собственник не имеет ни какого отношения. На момент исполнения исполнительного листа, помещение арендовывал иное лицо! Но при этом помещение опечатали!
"Должник к помещению как собственник не имеет ни какого отношения".
Как Вас понимать: «должник к помещению как собственник ...»?
Я понял так, что собственником помещения является Петров, а должник Иванов. Если так, то, возможно, в самом помещении имеется имущество, принадлежащее Иванову, поскольку он раньше арендовал это помещение. Если нет там такого имущества, то действия приставов не правомерны. Их надо обжаловать в прокуратуру либо Главному судебному приставу Ставропольского края, либо в суд.