Уплата налога на имущество
Супруге пришел судебный приказ от мирового судьи о взыскании задолженности по налогу на имущество 21.58 и пошлину 200, но имущества не имеет с 2009 года. Проживает /прописана/ в квартире приобретенной мной /супругом / до брака, собственность оформлена до брака.
Никаких сборов раньше не было.Что это-ошибка?
, Сергей, г. Набережные Челны
Владимир Красников
Уплата налога на имущество Супруге пришел судебный приказ от мирового судьи о взыскании задолженности по налогу на имущество 21.58 и пошлину 200, но имущества не имеет с 2009 года. Проживает /прописана/ в квартире приобретенной мной /супругом / до брака, собственность оформлена до брака. Никаких сборов раньше не было.Что это-ошибка?
Сергей
Добрый вечер!
Внимательно проверьте данные указанные в судебном приказе (фио, год рождения, адрес проживания и прочее), возможно, что это ошибка и задолженность имеется у однофамилицы, но чтобы убедиться в этом обратитесь в мировой суд, можно по телефону указанному в судебном приказе.