Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Взыскание задолженности

Здравствуйте.

На днях мне пришло письмо от ООО "Кредит коллекшн груп" департамент непосредственного взыскания задолженности.

Уведомление о визите.

Уверяют, что у меня есть долг, который необходимо погасить, иначе придут инспекторы департамента непосредственного взыскания задолженности.

Они указывают номер моего договора по кредиту, который я закончила платить в 2010 году. и номер дела.

За три года не было никаких уведомлений от банка, которому я выплачивала.

Что мне сейчас делать, бумаг и счетов уже никаких нет.

04 Мая 2013, 18:41, вопрос №78046 Людмила, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Ларин Иван
    Ларин Иван
    Юрист
    • 139ответов
    • 18отзывов

    Краткий ответ,- подайте в полицию о шантаже и самоуправстве. В суд исковое о истребовании морального вреда, при наличии доказательств. ТРИ года,- истекли  и претензий они иметь к вам не могут

    Удачи

    04 Мая 2013, 18:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats