8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сайт ФССП ст.46 п.1.п.п.3

Добрый день! Совершенно случайно на сайте ФССП увидела,что против меня завершено исп.пр-во по ст 46 п. 1 п.п. 3 по задолженности за коммунальные платежи.На самом деле все было оплачено еще 2 года назад,а сама квартира продана.Что мне надо сделать чтобы информацию с сайта убрали? Спасибо.

, Алена, г. Новосибирск
Юрий Салмин
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Вам следует обратиться в территориальный орган ФССП России и выяснить, прекращено ли в отношении Вас исполнительное производство. В случае, если оно не прекращено, следует заявить письменное ходатайство о его прекращении.
Также можно направить обращение о предоставлении данной информации и о внесении корректировок в данные на сайте ФССП России, воспользовавшись электронной формой обратной связи.

0
0
0
0
Екатерина Смирнова
Екатерина Смирнова
Юрист

вам необходимо обратиться в службу судебных судебных приставов по месту вашего жительства нии вас решение. Далее обратиться в данный судебный участок с заявлением об отмене судебного решения и восстановлении пропущенного срока на обжалованиеобжалование. Также вам необходимо в организацию, взыскивпющую с вас зпдолженность по киоммунальнымкиоммунальным платежам, предоставить копии договора купли-продажи квартиры

0
0
0
0
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кроме как на личном приему у приставов этот вопрос решить нельзя.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом
Здравствуйте. На сайте знакомств девушка присылала чужие фотографии (не интимные), просто лицо и просила деньги, потом аккаунт заблокировали и написали, что будет проверка, если увидят какие то правонарушения, передадут в правоохранительные органы, что за это будет?
, вопрос №4088407, Даша, г. Москва
Исполнительное производство
Скину фото данных там даты и уже прошло много лет с вынесения приказа
Здравствуйте в 2017 году перестал платить кредиты , прошло много лет вынесен приказ и исполнит производство но меня никто не уведомлял и приказа на руках нет . Чисто случайно увидел на сайте ФССП . Скину фото данных там даты и уже прошло много лет с вынесения приказа . Можно ли отменить приказ ?
, вопрос №4088427, Мark, г. Москва
Семейное право
Я звонила в приемную суда и судье(у нее неправильно набран номер, хотя брала с их сайта) там меня перекидывали
Добрый день. я являюсь сиротой, которой полагается жилье. на очереди я стою с 14 и знаю, что по достижению 18ти летия у меня уже должно быть жилье. и вот мне уже 20, я начала заниматься этим вопросом начав с органов прокуратуры, они в свою очередь дали мне шаблон искового заявления в суд, я посетила суд сделала все как надо. и вчера я увидела на сайте суда что мой иск оставлен без движения. я звонила в приемную суда и судье(у нее неправильно набран номер, хотя брала с их сайта) там меня перекидывали бесконечно друг на друга, а под конец и вовсе сказали, что мне должны на почту скинуть, то что нужно еще для суда, при этом моя почта нигде не была указана. подскажите что делать, куда обращаться, неужели придется жить на улице
, вопрос №4088202, Вероника, г. Москва
486 ₽
Интеллектуальная собственность
Здравствуйте, Недавно на наш сайт поступила досудебная претензия от Российского союза Автостраховщикових
Здравствуйте, Недавно на наш сайт поступила досудебная претензия от Российского союза Автостраховщиков(их номер патента 831492, что мы используем по их мнению логотип, схожий до степени смещения, попросили его убрать, логотип мы поменяли, но остался вопрос по названию доменного имени, в названии нашего домена, используется словосочетание «российский-союз» от сюда вытекает вопрос, могу ли я как ИП использовать в названии домена словосочетание «Российский-союз» так же на сайте в шапке название «Российский-союз»?
, вопрос №4087788, Клиент, г. Москва
Дата обновления страницы 28.03.2015