Сайт ФССП ст.46 п.1.п.п.3

Добрый день! Совершенно случайно на сайте ФССП увидела,что против меня завершено исп.пр-во по ст 46 п. 1 п.п. 3 по задолженности за коммунальные платежи.На самом деле все было оплачено еще 2 года назад,а сама квартира продана.Что мне надо сделать чтобы информацию с сайта убрали? Спасибо.

, Алена, г. Новосибирск
Юрий Салмин
Юрист, г. Нижний Новгород

Добрый день!
Вам следует обратиться в территориальный орган ФССП России и выяснить, прекращено ли в отношении Вас исполнительное производство. В случае, если оно не прекращено, следует заявить письменное ходатайство о его прекращении.
Также можно направить обращение о предоставлении данной информации и о внесении корректировок в данные на сайте ФССП России, воспользовавшись электронной формой обратной связи.

Екатерина Смирнова
Юрист

вам необходимо обратиться в службу судебных судебных приставов по месту вашего жительства нии вас решение. Далее обратиться в данный судебный участок с заявлением об отмене судебного решения и восстановлении пропущенного срока на обжалованиеобжалование. Также вам необходимо в организацию, взыскивпющую с вас зпдолженность по киоммунальнымкиоммунальным платежам, предоставить копии договора купли-продажи квартиры

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Кроме как на личном приему у приставов этот вопрос решить нельзя.