Договор между физ лицами

Добрый день, подскажите, если Акт приема-передачи физическими лицами денежных средств по договору займа(в самом договоре не говорилось что акт должен быть составлен) не был составлен, но договор между физ лицами подписан, в суде можно опротестовать тот факт что передачи денежных средств не было? тем более так оно и было. Вначале подписали договор а денег так и не увидили. Поверили родственнику.

  • IMG_20150328_133047
    .jpg
  • IMG_20150328_133058
    .jpg
, игорь, г. Омск
Егор Щелкунов
Юридическая компания "ООО "Лигал Эдвайс"", г. Омск

В суде необходимо признать договор не действительным (не состоявшимся), для этого необходимо доказать факт не получения денежных средств.