Продажа приставами доли в квартире, не являющейся для меня единственным жильем
Доброго времени суток!
Каков порядок продажи приставами моей доли в квартире, НЕ являющейся для меня единственным жильем, если остальной 3/4 квартиры являются для остальных собственником единственным жильем.
Будут ли они предлагать сначала эту долю другим собственникам? Могут ли вообще никак не предупредить о торгах?
, Зоя, г. Екатеринбург
Мария Некрасова
Цепочка действий пристава:
1. В присутствии Вас и двух понятых накладывают арест на долю недвижимости.
2.Приглашают независимого оценщика.
3. Выносят постановление о передаче имущества на реализацию, о чем Вас ознакаиливают ОБЯЗАТЕЛЬНО.
4. Торги. (могут проходить без вашего участия),
2.Приглашают независимого оценщика.