Бездействие судебных приставов по исполнительному листу

16 апреля 2010 года суд вынес решение по иску о взыскании стоимости автомашины имеется исполнительный лист. до настоящего дня не получил ни копейки,посмотрел в базе данных,а моего должника нет в исполнительном производстве его убрали,что мне делать?

, Анатолий, г. Уфа
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Идите на прием к приставам, узнавайте в чем дело.

Анатолий
Клиент, г. Уфа

судебный пристав-исполнитель находится за 170 км от столицы (Уфа) Республики Башкортостан

Тогда проблема, дозвониться до них невозможно. Пишите жалобу на действия судебного пристава старшему судебному приставу.