Как подать в суд на Хоум банк

Здравствуйте. Закрыла досрочно кредитную карту Хоум банка в 2013 г., также написала заявление на закрытие счёта, счёт закрыт не был, написала повторное заявление на закрытие счёта, заявление вообще отправлено не было. Через два месяца написала уже третий раз заявление, позвонила на горячую линию, всё тоже самое, то есть его опять не отправили! Меня просто игнорируют, при том я являлась постоянным клиентом, без единой просрочки, кредиты всегда гасила досрочно, почему такое неуважение..

, Елена, г. Псков
Андрей Ощепков
Юрист, г. Красноярск

Добрый день,

У Вас остались какие-либо документы о направлении в адрес банка заявлений о закрытии счета? А приходный ордер или квитанция банка о внесении платежа остались?

Елена
Клиент, г. Псков

Да, всё у меня на руках.

Вам необходимо составить исковое заявление о расторжении кредитного договора с банком.

Если необходимо, могу помочь Вам с составлением искового заявления и подачей его в суд.