Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Штраф гибдд

А КАК ЖЕ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН 24.07.2007 №210-ФЗ "О ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ В КОДЕКСЕ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОБ АДМИНИСТРАТИВНЫХ ПРАВОНАРУШЕНИЯХ" ЧТО Я НЕ ОБЯЗАНА ИМ ПОКАЗЫВАТЬ КВИТАНЦИЮ ОБ ОПЛАТЕ!!!

04 Мая 2013, 12:05, вопрос №77924 Ната, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.08.2017 мы ответили на 453 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Рябинин Александр

    Но вы можете и не показывать, это ваше дело, просто если информации не будет о том что вы оплатили штраф, то в отношении вас возбудят исполнительное производство и штраф увеличиться, а потом придется обжаловать все это, разве вам нужна лишняя трата своего времени!? вероятно что нет.

    04 Мая 2013, 12:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats