Согласие отца на выезд ребенка

Здравствуйте.Собираемся с ребенком(5 лет) в Абхазию.С отцом ребенка мы в разводе, он проживает в другом городе.Необходимо ли его согласие на выезд ребенка и если необходимо, то как его оформить? Заранее спасибо!

, Марина Багрова, г. Воронеж
Иван Ларин
Юрист

Доброго времени! ДА, необходимо, идите к нотариусу, он выдаст вам доверенность на вывоз.

Удачи

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Нет, хватит Вашего присутствия с ребенком. Никаких доверенностей не надо